Усовершенствованные программы на рынке ИТ-технологий

Интеллектуальная программа ABBYY FineReader Professional Edition дает возможность оптически распознавать данные. В качестве данных может быть использовано все что угодно – книга, журнал, записная книжка, газета и прочие документы, информация из которых должна быть перемещена в компьютер.

     Естественно, что трансформировать данные вручную на компьютер будет намного сложнее, чем воспользоваться помощью особого приложения, которое в считанные минуты справится с поставленной задачей. Сканирование и последующее распознавание документа программой FineReader от всемирно известной компании ABBYY дало возможность технологиям сделать широкий шаг вперед, упростив при этом некоторые задачи. Приложение уже успело получить несколько модифицированных версий, в каждой из которых функциональность программы возрастает в несколько раз.

     ABBYY FineReader Professional Edition позволяет распознавать не только рукописные или отпечатанные тексты, но и фотографии текстов различной сложности, при этом процесс трансформации данных в электронный вид не занимает много времени. И это понятно, ведь фотографирование документа намного проще, чем сканирование. Приятным усовершенствованием стал перевод данных на компьютер даже с фотографий, которые были сделаны на встроенные камеры мобильных телефонов с низким разрешением и качеством съемки. Наименьшее допустимое разрешение –  2 мегапикселя. Разработчиками был упрощен и процесс получения фото на компьютер, так как теперь можно воспользоваться USB-кабелем при подключении фотоаппарата, после чего выполнить команду «Получить фото и распознать».

     К числу программ, которые смогли внести значительный вклад в усовершенствование работы с данными любой сложности, стоит отнести программу Microsoft Windows Server 2012. Именно она позволила повысить эффективность работы бизнеса в сфере хозяйственной деятельности. Разработчиками была проведена основательная работа в плане фундаментальных опций Microsoft Windows Server 2012, которые базируются на новейших информационных технологиях в мире. Виртуализация сервера позволяет достичь экономии и оптимальной гибкости, а усовершенствованные сетевые возможности помогают снизить уровень сложности сети, повышая при этом эффективность ее использования в бизнесе.

     Microsoft Windows Server 2012 выступает в роли помощника в вычислительных процессах благодаря функциям эффективного управления эксплуатационными издержками, а также программа обеспечивает контроль капитальных затрат, осуществляемых предприятием. Описать сразу все достоинства программы невозможно, их необходимо опробовать в деле.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.