Опубликован план семинаров и курсов обучения на июнь по СКС и ЦОД

Опубликован план семинаров и курсов обучения на июнь по СКС и ЦОД. По ЦОД я еще в прошлом году написал  и подготовил много материалов. В этом году я принял участие  в качестве консультанта при разработке тендерной документации и технического решения  уникального ЦОД (вычислительний комплекс на 255 TFLOPS с возможность расширения 500 TFLOPS и уникальными инженерными решениями: использование infiniband, электроснабжение — постоянный ток, охлаждение — до 100кВт с телекоммуникационного шкафа) и двух реализованных проектов ЦОД (один из них ЦОД на 670 м2 с реализацией двух схем охлаждения: возушного и водяного). 

Теперь есть время и возможность поделиться информацией  и know how с Вами - в конце июня начнется серия обучающих семинаров по теме ЦОД.  Начнем тему ЦОД с построения СКС и системы кабелепроводов, затем пройдет обучающий курс по действующим стандартам в области ЦОД и требованиям к помещениям и системам.

На что хотелось бы обратить Ваше внимание:

1) Пройдут  семинары и курсы обучения по теме ЦОД

2) На 23 июня запланирован семинар с компанией Fluke Networks партнером проекта «O CКС». Семинар будут проводить Игорь Панов и я. Тема семинара: «Тестирование оптических кабельных линий».

3) При оплате семинаров по СКС и ЦОД до 5-ого июня будут предоставлены хорошие скидки, так что имеет смысл оплатить участие в курсе обучения заранее.  Почему я даю скидки - это позволяет мне спланировать свою работу, а Вам сэкономить средства свои или фирмы.

4) Кстати, при оплате из «своего кармана» я тоже даю скидки, так как понимаю, что Вы лично тратите свои средства и готов Вас поддержать. Наличные не принимаю, оплата через Сбербанк проходит без проблем на мой расчетный счет или возможна оплата на электронные кошельки.

5) В июне будет еще один или два семинара  - сейчас веду переговоры с заинтересованными фирмами, так что следите за новостями.

   

+ только до 5 июня +

 + при оплате любого из семинаров по теме СКС скидка 1000 рублей, при оплате 2-ух семинаров по теме СКС скидка 2500 рублей, при оплате 3-х скидка 4000 рублей
+ при оплате любого из семинаров по теме ЦОД скидка 2500 рублей, при оплате 2-ух семинаров по теме ЦОД скидка на два семинара 6000 рублей
 

 

 

Полезные ссылки по теме обучение СКС

* Ссылка на расписание всех обучающих курсов и семинаров -> курсы СКС
* Ссылка на инструкцию по подключению к вебсеминару -> инструкция веб семинара по СКС

 
Всегда рад видеть Вас на семинарах и поделиться с Вами уникальной информацией,

27


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)