Старт нового проекта по теме ЦОД (дата-центр)

В июне месяце стартовал мой новый интернет проект по теме ЦОД (дата-центр).   На сайте www.DCNT.ru ( 4-ре буквы сокращенно от Data CeNТer ) будут появляться новости, статьи и публикации, связанные с проектированием, монтажом и эксплуатацией центров обработки данных.  В работе сейчас находится несколько интересных статей по инженерным системам: структурированным кабельным системы, электрснабжения ЦОД и холодоснабжения ЦОД.

В разделе «Документы» на сайте будет приведена нормативно-техническая документация, включая ГОСТ и нормативные документы, которые можно будет скачать бесплатно.  К концу августа на сайте появится раздел «Расчет ЦОД», который позволит менеджерам проектов и инженерам-проектировщикам выполнить оценочные расчеты дата-центра.

Также на сайте будет публиковаться информация по обучающим семинарам. На сайте организована подписка на новости и сообщения. Если у Вас есть вопросы и пожелания по теме ЦОД, то Вы можете написать письмо и прислать информацию через форму «Контакт».

 

Уверен, что Вам понравится мой новый интернет проект и Вы найдете много полезной информации,

27


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)