1-ая часть справочного руководства СКС LANMASTER

На сайте выложена 1-ая часть справочного руководства «Основные требования, рекомендации и правила проектирования и инсталляции СКС LANMASTER» для инженеров, проектировщиков, менеджеров проектов и инсталляторов СКС. Версия 1.99 январь 2009. Объем 1,5Мбайта.

Данное руководство выдается в качестве учебного материала обучающимся на курсах обучение по СКС. Вы можете скачать 1-ую часть по ссылке


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)

  1. Александр 11.03.2009 в 16:11

    (подписан на сообщения)

    скажите пожалуйста а купить вашу книгу нельзя не где

    • Дмитрий Мацкевич 23.04.2009 в 15:54

      Это справочное руководство, к сожалению, купить нельзя.

      Можно пройти курсы обучение инсталляторов СКС LANMASTER и руководство будет выдано в качестве учебного пособия, которое в дальнейшем можно и нужно использовать в работе.

  2. Бикмуллин Искандар 16.05.2009 в 18:54

    (подписан на сообщения)

    К сожалению, наверное, опоздал с заявкой на первый вебинар, который состоится 20 мая. Имею практический опыт по инсталяции ЛВС (за плечами монтаж и запуск ЛВС в более чем в 100 школах в районах Татарстана). Для работы с серьёзными заказчиками не хватает знаний по проектированию и составлению документации на СКС. Подскажите как мне срочно подключиться к обучению на Ваших курсах.

    С уважением, Искандар.

    • Дмитрий Мацкевич 16.05.2009 в 19:51

      Искандер, добрый вечер,

      Опоздать на семинары, которые проводятся через интернет невозможно !!! Даже, если семинар прошел, Вы оплачиваете участие в следующем семинаре и получаете документацию (причем самую последнюю версию — после семинаров я улучшаю версию руководства) и когда будет проводиться следующий семинар я Вам присылаю приглашение и Вы к нему подключаетесь без проблем.

      Теперь самое главное: нужно определиться какой семинар Вам нужен.

      Сейчас проходит несколько семинаров и все по-своему интересны и полезны + к ним идут мои авторские руководства. Самое наверное лучшее это принять участие в 2-ух семинарах 20 и 21 мая, так как при оплате этих семинаров программа по расчету СКС будет предоставлена бесплатно и думаю, что Вам она очень пригодится для дальнейшей работы. Здесь подробнее про все курсы и семинары.

      Оплатить можно любым удобным способом: по безнал.расчету от фирмы, переводом на мой расчетный счет, например, через Сбербанк, или, если есть, то оплатить электронными деньгами, можно сделать перевод через юнистрим. Участники оплачивают даже из других стран, так что проблем с оплатой нет. Реквизиты для оплаты здесь. НДС не облагается.

      Если нужно пришлю счет или договор. Для ускорения можете сразу проплачивать, Ваш номер счета будет 0509-006 за информационные услуги.

      Буду рад Вас видеть на семинарах, так как вижу, что у Вас есть опыт и у Вас есть желание поднять свой профессиональный уровень.

  3. Виталий 25.05.2009 в 04:53

    (подписан на сообщения)

    Всем привет, на странице 37 перепутаны названия Волоконно-оптических разъемов. Рис. 3.1-4 это SC, а рисунок 3.1-5 это ST,.

  4. Дмитрий Мацкевич 25.05.2009 в 08:46

    Виталий, спасибо за внимательность. На сайте выложена очень старая версия руководства, в обновленной версии 2.05 на рисунке все указано правильно.