Программа расчета СКС LANMASTER

От клиентов приходят запросы на расчет СКС и не редкость, когда расчеты требуется выполнить еще вчера и предоставить клиенту спецификацию, которая была бы хорошо оформлена, да еще бы в ней и не было ошибок. Да и еще бы несколько вариантов предоставить !!!

Времени, как это часто бывает, инженеру для расчета СКС или менеджеру для оформления спецификации на материалы и работы не хватает. Я не раз сталкивался с тем, что все инженеров заняты и перегружены, поэтому приходилось выполнять расчеты самостоятельно.

А времени на расчет структурированной кабельной системы и оформления спецификации на СКС простановкой цен даже небольшой структурированной кабельной системы уходит немало и упущенное время бывает очень трудно, а подчас и невозможно вернуть. Да если бы еще знать, что твою форму в качестве поставщика решения, а то из нескольких выполненных расчетов и оформленных спецификаций, а то и  нескольких десятков, выбирается одно, два  !!!

Клиент не доволен тем, что его спецификацию долго готовят, что времени на pre-sale тратиться очень много и его можно понять. Особенно, если сам клиент является посредником.

Что можно сделать для того, чтобы ускорить процесс pre-sale, обработать быстро и качественно запрос от клиента, расчитать количество розеток и модулей, количество кабеля витая пара, количество патч-панелей, кроссовых устройств, организаторов, телекоммуникационных шкафов и выдать красиво оформленную спецификацию, предоставить своему клиенту несколько вариантов, да еще и скэномить свое время ?

Необходимо использовать в своей работе программу «Калькулятор СКС LANMASTER»

Затраты на программу быстро окупятся сэкономленным временем не только инженера, но и менеджера проектов. Тем более, что программа позволит избежать досадных ошибок, которые периодически встречаются при расчетах структурированной кабельной системы в условиях работы во временном цейкноте.

У инженеров, конечно, имеются свои формы и заготовки для расчетов в Excel, но менеджеру разобраться в этих расчетах не возможно, да и инженеру приходиться делать вручную вставки и удаления записей в Excel таблицу, что может привести к ошибкам в расчетах. После получения расчетов от инженера менеджеру все-равно приходиться проставлять цены вручную и пересчитывать цены для разных клиентов, учитывать скидку, статус клиента, изменяющийся курс рубля и т.д.

Программа «Калькулятор СКС LANMASTER» позволяет: создать быстро спецификацию на материалы и работы; пересчитать цены из одной условной единицы в другую, с учетом введенных скидок или наценок, с учетом изменяющегося курса рубля; создать таблицу сечений кабелепроводов для всех телекоммуникационных и рабочих помещений; рассчитать структурированную кабельную систему на основе данных о площади помещения.

Программа помогает инженерам и менеджерам быстро и качественно выполнить процесс pre-sale, значительно экономить их время, первичные данные по объекту может внести даже секретарь.

Многие клиенты оценивают компанию по тому на сколько она быстро и качественно предоставляет расчеты СКС и на сколько хорошо и качественно выглядит предоставляемая спецификация.

Программа Калькулятор СКС повышает шансы компании на получение заказа и позволяет менеджеру проекта сконцентироваться на общении с клиентом, а проектировщику структурированных кабельных систем на работе над конкретными текущими проектами СКС.

Отзывы о программе расчет СКС

Черепанов Николай Алексеевич, заместитель генерального директора ООО «ИНСИС», г.Екатеринбург: «Удобная и простая программа. Стало гораздо быстрее создавать специифкации на СКС. Особенно понравился модуль пересчета цен»
Дмитрий Каменев, Спутниковые Системы Безопасности, Чехов: «Программа на самом деле очень хорошая, а если со временем ещё и расширить её функционал(те задумки которые обсуждались на семинаре) — цены ей не будет. Кстати — зря Вы её не защищаете... мне кажется в России нужно защищать все»

Елена Петрова, Телрос-Телеком, Санкт-Петербург: «Очень полезная штука, обязательно стоит ее приобрести. Программа намного сократит временные и трудовые затраты по расчету СКС»

Полезные ссылки

на сайте о СКС в меню «Программы» можно найти ссылки на скачивание демо-версии программы расчета СКС и руководство к программе

Если Вам программа не пригодится для работы, Вы можете получить деньги обратно !

124

Это не рекламный трюк, не шутка и не опечатка. Я индивидуальный предприниматель и всем своим имуществом отвечаю перед законом и клиентом. Просто я знаю, что программа пригодится Вам в работе, и я не боюсь дать Вам на нее 100% гарантию возврата Ваших денег. Вы ничем не рискуете !!! Да и не было еще ни одного возврата программы и негативного отзыва от пользователей программы.

Не теряйте клиентов и свое время — используйте в работе профессиональный инструмент

27

P.S. Автор самостоятельно разработал и написал программу и поэтому учел большое количество нюансов работы инженеров и менеджеров, возникающих при расчете СКС и оформлении спецификации

 

Для того, чтобы скачать бесплатно семинар «Калькулятор СКС» заполните аккуратно ниже форму, скопируйте и вставьте в поле КОД ДОКУМЕНТА следующий код, выделенный курсивом: Калькулятор СКС

Ссылка на перевод посылается на ваш e-mail (если он указан правильно) системой автоматически при правильно введенном коде в поле «КОД ДОКУМЕНТА».

подать заявку на программу


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)

  1. Руслан 10.08.2009 в 21:37

    Калькулятор это конечно же хорошо. Однако возникает проблема в работе с бюджетными организациями где требуют расчет по ТЭР а в справочниках ГРАНД-сметы даже близко нет описания работ по монтажу СКС и их стоимости. Как говориться извечный вопрос кто виноват и что деалть?

    С уважением,

    • Дмитрий Мацкевич 12.08.2009 в 20:31

      Руслан, добрый вечер,

      Калькулятор не решает задачу создания смет

      И конечно проблема при работе с бюджетными организациями и составлении смет есть

      Можно взять расценки справочников по электрике

    • Денис 28.09.2009 в 13:41

      Здравствуйте.

      Калькулятор, как следует из описания — pre-sale средство. Т.е. например, для комм.предложений.

      Касательно «осмечивания» работ связанных с СКС смотрите сборники в названии которых есть что-либо из этого:

      -сооружения связи, радиовещания и телевидения;

      -электротехнические установки;

      -оборудование связи;

      -приборы, средства автоматизации и вычислительной техники;

      Обычно это покрывает спектр проводимых работ по СКС и смежным.

      Да и само-по себе составление сметы — тоже работа, а значит потенциальная услуга.

  2. Денис 29.09.2010 в 11:56

    (подписан на сообщения)

    Интересует цена. Оплата в каком виде. Доставка и установка ну и т.д. Интересуюсь пока как частное лицо.

  3. Алексей 21.03.2011 в 15:47

    (подписан на сообщения)

    И все же его цена?

  4. Дмитрий Мацкевич 13.02.2012 в 17:56

    Программа работает только под 2007 Excel

    Увы, MicroSoft не обеспечивает преемственность кода в своих же макроязыках... Мда...

    Есть уже идея написать ее под iOS

  5. David 20.01.2014 в 23:55

    Здравствуйте!

    Попробовал калькулятор СКС, не заработал ни под Excel 2007 ни под каким-либо другим.

    • Admin 21.01.2014 в 14:48

      Здравствуйте, программа Калькулятор работает только под Excel 2003.

      • David 21.01.2014 в 19:15

        Так и под 2003 не работает! При старте появляется окно предупреждения «Compile error in hiden module: UserFormHello». При запуске разных макросов то же окно с названием модуля, например: «Compile error in hiden module: Module3»

        • Дмитрий 26.01.2014 в 14:11

          Программа поставляется бесплатно по модели как есть