28 сентября пройдет обучающий курс «Администрирование СКС» и 29 сентября курс «Оформление проектной документации на СКС»

28 сентября пройдет последний раз обучающий курс по «Администрированию СКС». Больше курс по «Администрированию СКС» проводится не будет. Тем, кто участвуют в обучающем курсе "Оформление проектной документации на СКС" или уже принимал участие в вышеупомянутом обучающем курсе могут принять участие в последнем семинаре «Администрирование СКС» по специальной цене 1000 рублей.  При оплате на Яндекс.кошелек или Веб.мани для Вас будет дополнительная скидка в размере 20%.

Я рекомендую Вам прослушать курс по администрированию структурированных кабельных систем, так как я на семинаре акцентирую обучающихся на очень важных моментах, которые лучше один раз услышать, и Вам эти нюансы могут пригодиться при реализации реальных проектов СКС на объектах .

 

Ссылки на курсы 

Про курс «Администрирование СКС» можно прочитать здесь

Про курс "Оформление проектной документации на СКС" можно прочитать здесь

 

Отзывы о семинарах и руководствах

Люсия Симоньянц, проектировщик, NegTel, Армения: «Я получила руководство по оформлению проектной документации и теперь спокойно и смело, без всяких сомнений могу оформить свой проект. Руководство написано именно в той форме, в которой мне его и хотелось видеть. Так что мои ожидания оправдались. Спасибо вам за вашу работу

Игорь Киреев, Инвест-Проект, Москва: «Первое, что хочется отметить- глубина проработки обширного материала по заданной теме и как результат- продукт, который полезен, а главное НУЖЕН в работе и Проектировщикам, и Заказчикам.Полезен и нужен не только начинающим, но уже и давно работающим. Наглядность, доступность.В который раз поражает мастерство работы с аудиторией, умение не оставлять равнодушными и скучающими участников семинара. Второе-автор не останавливается на достигнутом. Вносит коррективы в материал, учитывая появление новых документов. Хотя, если честно,и с такой наработкой можно спокойно жить и работать.Еще раз СПАСИБО за проделанную работу и полезный материал.»

Алексей Белов, проектировщик, ТрансВокс: « Дмитрий, получил Ваше руководство и думаю, ну почему нельзя было так написать стандарты. Все разложено по полочкам. Все описано. СПАСИБО!»

Виталий Борисов, Арсенал+ (партнер AMP), Тюмень: "Информация, изложенная в рамках семинара, очень актуальна в наше время, не смотря на то, что строительство и проектирование СКС начато в нашей стране достаточно давно.
Огромное Вам спасибо за проделанную работу по разработке Руководства. Очень полезный и НИЧЕМ незаменимый документ! И как правильно утверждают авторы отзывов о нем — его использование позволит больше времени уделить именно разработке проекта, а не его оформлению. Это положительным образом скажется не только на самом оформлении, но и на качестве принимаемых проектных решений.
Были соображения разработать нечто подобное для внутреннего использования в нашей компании, но, как это обычно бывает, времени на это не нашлось. Да и до сих пор со временем напряженность – помимо разработки проектов приходится еще и курировать строительство СКС. Хотя участие в инсталляции считаю незаменимым практическим опытом. Это позволяет устранять непредвиденные проектом ошибки и недочеты в будущем и общаться с монтажниками подобных и смежных систем на одном языке.
Ваше Руководство лишний раз убедило меня в том, что проекты на СКС необходимо оформлять именно на основании СПДС, а не других стандартов. Разногласия в этом плане возникают не только с Заказчиками, но и внутри компании между сотрудниками. Жаль, что по этому поводу нет пока однозначного ответа в отношении ЦОД.
Еще раз хочу выразить Вам свою благодарность за Руководство. К благодарности присоединяются также все сотрудники нашего Проектного департамента, которых я успел познакомить с вашим Руководством."

Леонид Фетисов, ГИП, DataDome: «Руководство понравилось. Оно окажет помощь проектировщику. Для работы удобно.»

Сергей Филатов, инженер, ТелекомСервис: "Дмитрий, спасибо за руководство. Наконец-то нашел ответы на вопросы по правильному оформлению проектной документации на СКС "

 

В кризис необходимо показать клиенту преимущества работы именно с Вашей фирмой или с Вами, а для этого необходимо получить  знания и повысить свой профессиональный уровень,

27

P.S. Все, что описано и включено в учебный семинар, и само руководство основано на большом практическом опыте оформления сотни проектов структурированных кабельных систем.

 
Организационные вопросы
* Начало в 12-00, регистрация за 10 минут до начала семинара
* Продолжительность семинара — 3 часа
* Стоимость семинара, включая ДВА руководства — 6000 рублей
 

Полезные ссылки по теме обучение СКС

* Ссылка на расписание всех обучающих курсов и семинаров -> курсы СКС

* Ссылка на инструкцию по подключению к вебсеминару -> инструкция веб семинара по СКС

 

Требуемые технические средства:
* доступ в интернет — 256 кбит/сек
* наушники или колонки
 
 
При подаче заявки на обучающий курс укажите когда Вы проходили курс обучения по «Оформлению проектной документации на СКС» или если Вы будете проходить курс обучение 29 сентября !!!

подать заявку на участие в обучающем курсе


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)