На сайте О СКС появился новый сервис – социальные закладки

Теперь у читателей появилась возможность добавлять ссылки на понравившиеся статьи и новости в социальные закладки, широкий перечень которых можно найти, кликнув на значок «+Закладка». Этот волшебный значок Вы найдёте в конце текста каждой статьи, в том числе и этой. Зачем нужен сервис «+Закладка» читателям сайта «О СКС»?

Что такое социальные закладки?

Социальные закладки – это возможность сохранять адреса понравившихся сайтов и ссылок на интересные интернет страницы на интернет сайте или портале, который предоставляет такую возможность для своих пользователей.

И если раньше пользователи хранили эти данные в разделе «Избранное» или «Закладки» в своём браузере, то сейчас многие стали использовать социальные закладки. Данный сервис стремительно набирает популярность у пользователей сети интернет, расширяя и предоставляя пользователям новые возможности.

Почему стал популярным сервис социальных закладок среди пользователей?

  • пользователям доступны полезные ссылки в любой точке планеты, поскольку они хранятся не в вашем компьютере, а в интернет;
  • ваши закладки не пропадут при внезапной поломке компьютера и не исчезнут при атаке программного обеспечения вашего компьютера вирусом;
  • ссылки размещаются на сервисах, где можно легко меняться закладками с друзьями, искать новых знакомых по интересам, а также систематизировать свои закладки по категориям или проставить на них метки ( ключевые слова по которым можно осуществлять поиск);
  • сайты интернет закладок предоставляют различные дополнительные бесплатные сервисы, которые очень легко и просто использовать

Как видите, социальные закладки – это действительно очень современный и полезный сервис.

Как работать с социальными закладками?

Нажмите на кнопку «+Закладка», которая находится в конце этой статьи, и выберите мышкой один из предлагаемых сервисов социальных закладок, который Вам больше понравится (советовать не могу, тут кому какой сервис по душе).

Если Вы входите в первый раз, то зарегистрируйтесь на сайте.

У Вас автоматически заполняться поля «Название» и «Ссылка», скопируйте информацию из статьи в поле «Описание», проставьте метки (например, следующие слова: СКС, семинар). И далее пользуйтесь сервисом.

Некоторые сервисы могут не подключаться из-за прокси серверов, однако из списка сервисов, которые я Вам предлагаю, Вы всегда сможете подобрать то, что Вам придется по душе. Тем более, что действительно есть очень интересные сервисы.

Если вы уже успели оценить его действие на практике, не забудьте, что ссылки на полезные и интересные для Вас статьи и новости с сайта «О СКС» теперь тоже можно легко добавлять в существующие сервисы социальных закладок. Например, Вы можете добавить авторскую статью о телекоммуникационных шкафах.

Если Вашего любимого сервиса закладок нет в моем списке?

Если Вашего любимого сервиса нет, то напишите мне «Вопрос или сообщение к этой статей» и укажите, что это за сервис и пришлите мне на него ссылку – я обязательно его добавлю в список.

Пробуйте и жмите на кнопку  "+Закладки" :)

А ниже этой строки находится, та самая волшебная кнопочка.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)