На сайте О СКС добавлен новый сервис — пересылка новостей

На сайте «О СКС» добавлен новый сервис — пересылка новости или сообщения на указанный электронный адрес или сразу на несколько адресов. Если Вам необходимо послать новость, статью или сообщение, то теперь можно просто в конце статьи после кнопки «+Закладка» выбрать и нажать на ссылку с иконкой в виде почтового конверта и сообщением: «Переслать новость, сообщение или статью».

     Кстати, этот же сервис Вы можете использовать вместо копирования новости, просто посылая ее на свой почтовый адрес.
     Чтобы переслать новость сразу на несколько адресов, необходимо в одном из полей форм через запятую указать имена тех, кому Вы будете пересылать новость и в другом поле через запятую указать список e-mail адресов.
     За один раз можно осуществить пересылку сообщения до 5-ти электронных адресов. Сервис имеет ограничение и задержку по времени пересылки  — каждое следующие сообщение можно будет посылать только через одну минуту.

      К пересылаемой новости можно добавить свои комментарии.

      Проект О СКС продолжает улучшаться и предоставляет читателям сайта дополнительные сервисы. Если у Вас есть идеи по улучшению проекта, пишите в комментариях. Кстати, эту идею мне прислал один из читателей и ее удалось реализовать.

P.S. Кстати, многие пользователи в своей электронной почте хранят и сортируют интересные статьи, и Вы можете как раз попробовать прислать на свой адрес статьи по телекоммуникационным шкафам 19 , про витую пару на свой адрес.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)