Получите бесплатный постер о новом стандарте на СКС TIA-568-C — подарок для читателей от компании Fluke Networks

Специалисты в области структурированных кабельных систем (СКС) в курсе того, что в 2008 и в 2009 году были приняты новые стандарты серии ANSI/TIA-568-C. Однако эту серию стандартов не найти в свободном доступе. Компания Fluke Networks уверена, что инсталляторы структурированных кабельных систем и заказчики хотели бы получить интересную и полезную информацию о новом стандарте ANSI/TIA-568-C.

     Поэтому специалисты нашей компании создали настенный постер с полезной информацией из стандарта в состав которой включен:

  • Обзор стандарта TIA-568-C
  • Новые требования к процедурам тестирования СКС
  • Методы тестирования кабельных линий

Информация, размещенная на постере, особенно актуальна для тех заказчиков, у которых нет времени на изучение сотни страниц, которые написаны на достаточно сложном техническом языке с большим количеством ссылок на стандарты из смежных областей. На постере размещена информация, требуемая с практической точки зрения.

 

     Чтобы получить бесплатный постер Вам необходимо перейти по следующей ссылке и зарегистрироваться в системе, если Вы еще не зарегистрированы, либо ввести свой логин и пароль.

 

Количество постеров ограничено


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)