ОСТЕК участвует на выставке «Электро-2010»

Группа компаний ОСТЕК примет участие в 19-ой международной выставке «Электро-2010» (Электрооборудование для энергетики, электротехники, электроники; энерго- и ресурсосберегающие технологии; бытовая электротехника). Выставка традиционно будет проходить в Москве в ВЦ «Экспоцентр» с 7 по 10 июня 2010 года.

     Приглашаются партнёры и специалисты в области энергетики и электротехники посетить экспозицию ОСТЕC, расположенную в зале 2, павильона 2, стенд 22С20.

     На стенде ОСТЕК можно будет ознакомиться с новинками КНС OSTEC, которые только что появились или поступят в продажу до конца 2010 года. Все посетители смогут получить исчерпывающие технические консультации по продукции, новый переработанный и улучшенный «Каталог продукции OSTEC-2010», а также другие технические и рекламные материалы.


Время работы выставки: 7-9 июня 10.00 — 18.00 10 июня 10.00 — 16.00

Адрес ВЦ «Экспоцентр»: Краснопресненская набережная, 14 Проезд до ВЦ «Экспоцентр»:http://www.elektro-expo.ru/ru/transport/ Веб-сайт выставки: http://www.elektro-expo.ru/



Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)