Каталог «Кабельные системы AMP NETCONNECT для Центров обработки данных»

Вышел новый каталог "Кабельные системы AMP NETCONNECT для Центров обработки данных». В каталоге отражена основная номенклатура модульных кабельных систем, монтажных конструктивов и кабельных лотков, специально разработанных для применения в ЦОД. Каталог является наиболее полным руководством для проектирования медножильных и оптических структурированных кабельных системы на основе претерминированных компонентов. В каталоге представлены новые системы AMP Sigma-Link и MPOptimate, обеспечивающие пропускную способность кабельных трактов до 40 и 100 Гбит/с соответственно. Для высокопроизводительных кластеров Infiniband и систем хранения данных предлагаются соединительные кабели Paralight c интерфейсом QSFP и CX4.

Каталог адресован системным интеграторам и заказчикам, заинтересованным в создании современной, высокопроизводительной и надежной кабельной инфраструктуры дата-центров.

Каталог в PDF-формате можно скачать здесь.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)