6 октября в Екатеринбурге пройдет семинар по теме «Инженерная инфраструктура и решения для серверных и ЦОД»

6 октября в Екатеринбурге пройдет семинар по теме «Инженерная инфраструктура и решения для серверных и ЦОД». Семинар ориентирован на технических специалистов и инженеров, менеджеров проектов и представителей заказчика, отвечающих за инженерную инфраструктуру, разработку технического задания и требований на проектирование серверных и центров обработки данных.

На семинаре будут сделаны очень интересные доклады по архитектурным решениям и инженерной инфраструктуре серверных и дата-центров, будут представлены инновационные решения, повышающие эффективность использования электроэнергии и снижающие эксплуатационные затраты. Семинар пройдет в хорошей рабочей атмосфере, будет представлена информация с учетом последних требований и рекомендаций стандартов в области дата-центров и серверных.

В семинаре принимают партнеры, имеющие опыт реализации проектов и решения для серверных и дата-центров. На семинаре будут сделаны следующие доклады, связанные с темой по структурированным кабельным системам: по СКС в ЦОД компания CommScope (Systimax);  по кабеленесущим системам для СКС компания ОСТЕК; по телекоммуникационным шкафам фирма LANMASTER, по тестированию и эксплуатации СКС в ЦОД компания Fluke NetWorks.
По инженерным системам (энергоснабжение, кондиционирование, пожаротушение, системы управления, сетевая инфраструктура ) серверных и ЦОД будут сделаны доклады компаний Абитех, Вентстрой Груп, Avocent, Palo Alto Network.

Ждем Вас на этом уникальном мероприятии в Екатеринбурге.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)