23 ноября в Казани пройдет семинар по теме «Инженерная инфраструктура и решения для серверных и ЦОД»

Данный семинар ориентирован на технических специалистов и инженеров, менеджеров проектов и представителей заказчика, отвечающих за инженерную инфраструктуру, разработку технического задания и требований на проектирование серверных и центров обработки данных.

На семинаре будут сделаны очень интересные доклады по архитектурным решениям и инженерной инфраструктуре серверных и дата-центров. В семинаре принимает участие компания CommScope (бренд Systimax) с темой СКС в ЦОД, по телекоммуникационным шкафам для ЦОД выступит фирма Cannovate, будут выступления по темам электроснабжения и кондиционирования в ЦОД. Семинар пройдет в хорошей рабочей атмосфере, будет представлена информация с учетом последних требований и рекомендаций стандартов в области дата-центров и серверных.

Ждем Вас на этом уникальном мероприятии в Казани. Обязательно зарегистрируйтесь на семинар, бесплатная регистрация заканчивается.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)