Fluke Networks предлагает до $3500 возмещения затрат при покупке кабельного тестера

ЭЙНДХОВЕН, Нидерланды. – 18 февраля 2011 г. – Компания Fluke Networks, лидер в области установки и анализа сетевой инфраструктуры, предлагает отличную возможность трейд-ин, которая позволит возместить до 3500 USD пользователям, переходящим на Fluke Networks DTX CableAnalyzer™.

     Начавшаяся сегодня маркетинговая кампания «Ваш самый надежный тестер» позволяет пользователям обменять свой старый кабельный тестер и получить возмещение при покупке одной из шести моделей семейства DTX CableAnalyzer™.

     Продано более 40 000 устройств Fluke Networks DTX CableAnalyzer™, с их использованием уже прошли сертификацию более миллиарда линий, что выводит этот тестер на первое место в отрасли среди анализаторов для сертификации медных и волоконно-оптических линий.

     Для получения возмещения покупателям следует зарегистрироваться на веб-сайте www.dtxdeal.com, на котором представлены подробные сведения о кампании «Ваш самый надежный тестер», в частности, информация о порядке обмена старых тестеров и о суммах возмещения. Схема запущена в сотрудничестве с дистрибьюторской сетью компании Fluke Networks.

     «Комбинация DTX и бесплатного ПО для управления результатами тестирования LinkWare – это минимум риска и доверие со стороны всей отрасли, а также инженеров и экспертов по сертификации. Запуская кампанию „Ваш самый надежный тестер“, мы делаем заказчикам беспрецедентное предложение трейд-ин при переходе на DTX. Поскольку тестеры прежних моделей быстро устаревают, приобрести запасные части, произвести их ремонт или калибровку станет невозможным. Это создает риск отказа установщиков от решения проблем, связанных с сертификацией сетей, поскольку это повлияет на их прибыли», – заявил Роберт Люйтен (Robert Luijten), представляющий Fluke Networks. –

     Эта кампания является наиболее значимой из числа тех, что мы проводили с момента образования Fluke Networks в качестве сетевого подразделения компании Fluke в 1992 году, и она отражает важность DTX CableAnalyzer как инструмента, который компании выбирают для проведения проверок, а производители – для подтверждения гарантийных случаев"

О компании Fluke Networks

Компания Fluke Networks предоставляет передовые решения для установки, мониторинга и анализа сетей глобальных предприятий и операторов. Универсальная линия решений компании обеспечивает для специалистов по установке и обслуживанию, а также для владельцев сетей все необходимое для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети. Штаб-квартира компании находится в г. Эверетт, штат Вашингтон, а ее продукция продается более чем в 50 странах. Более подробную информацию можно получить на веб-сайте Fluke Networks www.flukenetworks.com или по телефону (800) 283-5853.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)