Бесплатные обучающие семинары по лоткам в Сибири и Поволжье – не пропустите

Филиалы компании OSTEC готовятся к проведению нескольких уникальных и интересных мероприятий в городах Сибири и Поволжья – бесплатные семинары по теме лотков и продукции компании OSTEC. Лотки используются в качестве кабеленесущей системы не только для структурированной кабельной системы (СКС), а и других инженерных систем.

Обучающие семинары в Сибири

Так, уже с начала этого месяца стартует серия обучающих семинаров, которые проведут специалисты компании по городам Сибири. Первые мероприятия пройдут в феврале в Новокузнецке, Абакане, Томске и Омске. Профессионалы филиала «Остек-Сибирь» проведут обучение специалистов компаний-партнеров по особенностям использования продукции OSTEC Кроме того, планируются встречи в проектных и строительно-монтажных организациях крупных городов Сибирского федерального округа, которым будет предоставлена последняя информация от лидера рынка по разработке и внедрению технологий поверхностного монтажа, которым является компания OSTEC. Во время обучающих семинаров будут представлены новинки продукции OSTEC, а также будет презентована программа расчета кабельных трасс «OSTEC-Спец». Кроме того, участники семинара увидят 3D видеофильм по монтажу лотков OSTEC.

       Все, желающие принять участие в обучающих семинарах в сибирском регионе, имеют возможность подать заявку по телефонам (383) 289-98-22, 325-09-63.

Обучающие семинары в Поволжье

Несколько интересных мероприятий по продвижению бренда OSTEC в регионах Поволжья готовит «Остек-Самара». Так, в феврале-марте 2010 года состоится расширенный семинар-презентация для дистрибьюторов, монтажников, проектировщиков г. Ульяновска, который будет проводиться совместно с компанией «Светлон». Планируется освещение семинара в средствах массовой информации (СМИ). 7 марта 2010 будут проведены обучающие семинары для дистрибьюторов компании «Остек-Самара» в г. Волгограде. Они состоятся в рамках выставки «Электро-2010». Еще один семинар-презентация продукции OSTEC пройдет 24-26 марта в Оренбурге во время выставки «Энерго- и ресурсосбережение 2010». С ассортиментом OSTEC смогут ознакомиться все посетители выставки.

       Заявки на участие в обучающих семинарах в поволжском регионе принимаются по телефону (846) 268-99-22.


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)