15 мая семинар «Расчет структурированной кабельной системы» и использование программы «Калькулятор СКС» бесплатно

15 мая в 12-00 пройдет семинар методика расчета СКС и использование программы «Калькулятор СКС». Вход для всех заинтересованных читателей сайта на обучающий семинар свободный. Нажимайте на ссылку и подключайтесь к авторскому интернет курсу «Расчет СКС». Прочитайте инструкцию подключения к семинарам, если Вы в первый раз будете принимать участие в курсе.

Методика расчета структурированной кабельной системы будет показана на примере использования уникальной авторской программы «Калькулятор СКС», которая позволяет инженеру и менеджеру более эффективно работать, учитывать большое количество параметров в расчетах,  существенно ускорить обработку запросов клиентов,  выполнить расчет нескольких вариантов  СКС.

Будет объяснена методика расчета СКС по площади,  когда у инженера или менеджера нет времени на детальную проработу технико-коммерческого предложения и нужно очень быстро выдать спецификацию клиенту на структурированную кабельную систему. Будет приведен пример расчета структурированой кабельной системы на основе планов расположения рабочих мест с учетом прокладки кабельных трасс и показано, как при помощи программы выполнить быстро расчет длины кабельных линий (пробросов). Есть еще один важный момент. С одной стороны надо выдать быстро предложение клиенту, а с другой стороны надо "не промахнуться" в расчетах и цене.  Программа «Расчет СКС» позволяет красиво решить эту сложную задачу.

Я продемонстрирую ввод информации в программу для выполнения расчетов сложных объектов с несколькими телекоммуникационными помещениями — программа позволяет вести расчеты с учетом нескольких распределительных пунктов и несколькими телекоммуникационными шкафами в одном телекоммунникационном помещении.

Мы посмотрим, как программа позволяет быстро расчитать сечение кабельных вводов в телекоммуникаицонные помещения, в рабочие помещения и рабочие зоны.

 СКИДКА? Не-е-т... ПОДАРОК от автора

Участники семинара получат уникальную возможность приобрести программу «Калькулятор СКС» со скидкой в ... 1000, 2000, 30004000,  5000 рублей !!! Предложение действует только до 27 мая и только для участников семинара, то есть Вы можете купить программу всего за 4000 рублей. Да и дело не в деньгах, а в том, что Вы сможете расчитывать СКС гораздо быстрее и выдать хорошо оформленную спецификацию на структурированную кабельную систему.

А кстати, участники семинаров «Проектирование и расчет СКС» уровень 1 и уровень 2, которые пройдут 20 и 21 мая, получат программу в ПОДАРОК от автора + ТРИ новых авторских руководства для проектировщиков.

Подробнее о программе расчета структурированной кабельной системы можно прочитать здесь.

 

Считать или не считать СКС по запросу клиента — это уже не вопрос, с такой программой можно легко расчитать хоть ДЕСЯТОК структурированных кабельных систем в день и даже успеть спокойно пообедать и поужинать :-)

27

P.S. Программа "Калькулятор СКС" разработана на основе большого практического опыта и является незаменимым помощником проектировщика и менеджера проектов 

 

Организационные вопросы
* Начало семинара 15 мая в 12-00
* Продолжительность семинара 1 час
* Стоимость семинара — БЕСПЛАТНО
 
Полезные ссылки по теме обучение СКС
* Ссылка на расписание всех обучающих курсов и семинаров -> курсы СКС
* Ссылка на инструкцию по подключению к вебсеминару -> инструкция веб семинара по СКС
 
Требуемые технические средства:
* доступ в интернет — 256 кбит/сек
* наушники или колонки

заявка на участие в семинаре


Поделиться информацией

Вы можете послать эту статью или новость коллеге или знакомому по email со своим комментарием, пригласить обсудить ее. Просто нажмите на иконку конверта --->  


Сообщения, вопросы и ответы

Вы можете задать вопрос, написать комментарий, обсудить данную новость или статью.

Ваше сообщение (вопрос, ответ, комментарий)

  1. Елена 15.05.2009 в 14:39

    (подписан на сообщения)

    На семинаре Дмитрий доступным и легким языком объяснил принцип и особенности работы с калькулятором СКС. Очень полезная штука, обязательно стоит ее приобрести. Программа намного сократит временные и трудовые затраты по расчету СКС. Очень радует, что были рассмотрены все интересующие пользователя вопросы не только по калькулятору, но и по возможностям преобразования программы в коммерческое предложение. Мне все понравилось, большое спасибо!

    • Дмитрий Мацкевич 15.05.2009 в 22:38

      Елена, спасибо за Ваши хорошие слова в адрес программы и автора. Буду ждать Ваш отзыв после уже Вашей самостоятельной работы с программой и подготовки спецификации, тем более, что у Вас другая СКС.

  2. Дмитрий Каменев 15.05.2009 в 22:06

    Прежде всего, огромное спасибо, что не смотря на лимит времени в один час, семинар прошел в течении более ДВУХ часов! Громадное спасибо — потому что информация была достаточно интересна и полезна... Программа на самом деле очень хорошая, а если со временем ещё и расширить её функционал(те задумки которые обсуждались на семинаре) — цены ей не будет. Кстати — зря Вы её не защищаете... мне кажется в России нужно защищать все.

    Большое спасибо за информацию и до новых встреч!

    • Дмитрий Мацкевич 15.05.2009 в 22:51

      Дмитрий, спасибо за активное участие в семинарах.

      Я боюсь вот чего — если я выпущу новую бесценную версию, то никто уже ее не сможет купить :-)

      Защиту я не стал встраивать по нескольким причинам — это увеличило бы время разработки и, самое главное, усложнило бы работу с ней пользователей. Просто работа программы расчитана на то, что инженер после расчетов может передать ее менеджеру проекта или если кто-то уйдет в отпуст, то расчеты можно передать другому сотруднику и спокойно работать с ней. И я доверяю своим пользователям, поэтому почему я им должен усложнять жизнь и работу? Может быть это и глупо, но это моя жизненная позиция...